Разный текст после телефонов

Абонентский терминал ONU BDCOM GP1501-1G (GPON)

Код Товара: 42203
Артикул: 298
Производитель: BDCOM
0
Дополнительный заголовок
Доставка
Доставка
Описание заголовка
В наличии
19.54 грн.

Как используется BDCOM GP1501-1G

BDCOM GP1501-1G - устройство предназначенное для построения PON сетей. Выступает "конечной точкой" в построении пассивных оптических сетей. Устанавливается на стороне клиента.

Данные об устройстве
Абонентский терминал BDCOM GP1501-1G - это серия устройств ONU (optical network unit) или ONT (optical network terminal), которые работают по технологии GPON. Терминал соответствует стандартам ITU-T G.984.x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab. Поддерживает виртуальные частные сети (VLAN), многоадресную рассылку (multicast), QoS, механизм аутентификации, контроль шторма пакетов и т.д. 

Данная модель имеет один гигабитный RJ45 порт со скоростью 1000 Мбит в секунду для подключения клиентского устройства, это может быть роутер, компьютер, ноутбук, точка доступа и т.д. И есть один PON порт для подключения к главной станции (OLT), к провайдеру.

Главные особенности GP1501-1G

  • работает по технологии GPON
  • максимальное расстояние подключения до 20 км
  • скорость передачи данных до 2.5/1.25 Гбит/с
  • мощность оптического передатчика 0.5 - 5 дБм
  • один гигабитный RJ45 порт 1000 Мбит/с
  • один PON порт, для подключения к OLT
  • поддержка VLAN
  • поддержка IGMP
  • режим управления CLI, Web, SNMP, TELNET

Метод питания устройства
Устройство получает питание через внешний блок питания, который идет в комплекте.

Комплектация оборудования BDCOM GP1501-1G

  • Абонентский терминал
  • Блок питания
Технические характеристики ONU
Производитель BDCOM
Технология GPON
PON интерфейс 1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс 1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигнала до 20 км
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с (downlink) и 1.25 Гбит/с (uplink)
Чувствительность порта PON -27 дБм
Мощность оптического передатчика 0.5 ~ 5 дБм
Поддерживаемые стандарты ITU-T G.984.x, ITU-T G.988 OMCI, IEEE 802.1D, Spanning Tree, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w, RSTP, ITU-T Y.1291
Виртуальные частные сети (VLAN) Port based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN, CTC2.0 defined VLAN
Безопасность сети Ограничение количества MAC-адресов на порту, Контроль шторма пакетов, Защита портов, механизм аутентификации ONU
Режимы управления CLI, Web, SNMP, TELNET
Поддержка QoS Управление обратным потоком пути данных (half duplex), Управление потоком данных IEEE 802.3x (full duplex), IEEE 802.1p, CoS, WR, SP и FIFO, Механизм предотвращения HOL блокировки, Четыре очереди с приоритетом на каждом порту, Управление скоростью передачи данных
Надежность Обнаружение петли, Поддержка функции Dying-Gasp
Многоадресная рассылка (multicast) IGMP-Snooping, CTC defined dynamic multicast, MLD-Snooping
Режим отладки Локальный журнал ошибок и удаленный
Тип корпуса Пластиковый
Способ питания Внешний блок питания
Источник питания Блок питания 12В 0.5А
Потребляемая мощность до 6 Вт
Влажность от 5 до 95% (без конденсации)
Условия хранения от -40 до 80 °С
Размеры 130 x 100 х 28 мм
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.